ACT TR0014 module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Special Price 41,98 € 34,69 € Regular Price 46,64 €
No está disponible
SKU
11853450000

ACT SFP+ LR transceiver gecodeerd voor Cisco SFP-10G-LR

¿Qué es esto? Selecciona \'Recordarme\' para accesar a tu carrito de compras en esta computadora incluso si no has iniciado sesión.