ACT TR0041 red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm: Módulos de red del transceptor

Special Price 27,81 € 22,98 € Regular Price 30,90 €
Disponible
SKU
11853460000

ACT SFP SX transceiver gecodeerd voor Dell SFP-1G-SX

¿Qué es esto? Selecciona \'Recordarme\' para accesar a tu carrito de compras en esta computadora incluso si no has iniciado sesión.