ACT TR0044 red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm: Módulos de red del transceptor

Special Price 41,98 € 34,69 € Regular Price 46,64 €
No está disponible
SKU
11853466000

ACT SFP+ LR transceiver gecodeerd voor Dell SFP-10G-LR

¿Qué es esto? Selecciona \'Recordarme\' para accesar a tu carrito de compras en esta computadora incluso si no has iniciado sesión.